квартира 25,10 м2 по ул. Игарская 5 за 4600000 руб.

квартира по ул. Игарская, 5 в Новосибирске
Цена 4 600 000 р. (183 267 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Игарская, 5
Этаж 17/17
Площадь общая 25,1 м2, жилая 15 м2, кухни 3,6 м2
1 комн. квартира по ул. Игарская. Общей площадью: 25.10 кв.м. В продаже квартира студия, в новом ЖК Расцветай на Игарской. В квартире выполнен ремонт, никто не жил. Всё что вы видите на фото остается в квартире, заезжай и живи. Также это отличный вариант для сдачи в аренду. Очень перспективное место как в плане инвестиций так и в плане проживания. ЖК Расцветай на Игарской, будет состоять из 22 домов, территория огорожена, на территории будет построена школа. Просмотры по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054196318
Описание дома
Этажность дома 17
Объявление № 22764838
Дата подачи:
4 июля 2025 г. 23:53
Дата обновления:
4 июля 2025 г. 20:18
Просмотров 17 Хотите продать быстрее?

Продавец
Александр Александрович
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить